1989–1994 · 167 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1588 см³ |
| Мощность | 167 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 3802 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1229 мм |
| Колёсная база | 2250 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 997 кг |
| Шины | 205/50 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 16V 5MT (167 HP) | 167 л.с. | 201 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (132 HP) | 132 л.с. | 142 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |