2016–н.в. · 250 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 3500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 248 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 3825 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1118 мм |
| Снаряжённая масса | 917 кг |
| Шины | 195/50 Zr16 // 225/45 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |