2001–н.в. · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 181 Н·м @ 6800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3780 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 116 л |
| Снаряжённая масса | 860 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 165 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 168 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 5MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 175 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 6MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 172 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 6MT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 181 Н·м @ 6800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |