1957–1963 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1216 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 102 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Длина | 3708 мм |
| Ширина | 1506 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Колёсная база | 2235 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 660 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 4MT (72 HP) | 72 л.с. | 104 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.2L 4MT (84 HP) | 84 л.с. | 102 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |