2022–н.в. · 365 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 365 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 52.6 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Длина | 4412 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Снаряжённая масса | 1446 кг |
| Шины | 245/35/R20 // 295/30/R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |