2006–2010 · 222 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 222 л.с. |
| Крутящий момент | 301 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 3899 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2329 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 995 кг |
| Шины | 195/45 R17 / 235/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 Turbo 6MT (200 HP) | 200 л.с. | 272 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0 Turbo 6MT (222 HP) | 222 л.с. | 301 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |