2019–н.в. · 422 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3456 см³ |
| Мощность | 422 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4394 мм |
| Ширина | 1971 мм |
| Высота | 1222 мм |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 245/35 Zr19-93Y // 295/30 Zr20-101Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 6AT AWD (422 HP) | 422 л.с. | 450 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 6MT AWD (422 HP) | 422 л.с. | 430 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |