2000–н.в. · 416 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3456 см³ |
| Мощность | 416 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4394 мм |
| Ширина | 1971 мм |
| Высота | 1222 мм |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 235/35 R19 || 285/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 6AT (416 HP) | 416 л.с. | 420 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 6MT (416 HP) | 416 л.с. | 420 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |