2016–2018 · 416 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3456 см³ |
| Мощность | 416 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4394 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1229 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Объём багажника | 161 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 235/35 R19 || 285/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 6AT RWD (416 HP) | 416 л.с. | 420 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 6MT RWD (416 HP) | 416 л.с. | 420 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |