2000–2014 · 47 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 796 см³ |
| Мощность | 47 л.с. |
| Крутящий момент | 62 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 3490 мм |
| Ширина | 1476 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 176 л |
| Снаряжённая масса | 720 кг |
| Шины | 145/80 R12 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |