2014–2017 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1105 кг |