2014–2017 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1398 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1010 - 1030 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |