1995–2000 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 142 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4074 мм |
| Ширина | 1575 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2365 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Снаряжённая масса | 826 кг |
| Шины | 155/80 R13 |