1985–н.в. · 61 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 970 см³ |
| Мощность | 61 л.с. |
| Крутящий момент | 75 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1539 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Снаряжённая масса | 966 кг |
| Шины | F78-15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |