2006–н.в. · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Длина | 3696 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2410 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |