2005–н.в. · 63 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1061 см³ |
| Мощность | 63 л.с. |
| Крутящий момент | 84 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1491 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 218 л |
| Снаряжённая масса | 825 кг |
| Шины | 155/65 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |