2006–2009 · 64 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1061 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 84 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3495 мм |
| Ширина | 1476 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 855 кг |
| Шины | 145/70 R 13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |