2017–2020 · 430 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2979 см³ |
| Мощность | 430 л.с. |
| Крутящий момент | 580 Н·м @ 2250-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 286 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1810 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 8AT RWD (350 HP) | 350 л.с. | 500 Н·м @ 1750-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L V6 8AT RWD (430 HP) | 430 л.с. | 580 Н·м @ 2250-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |