2020–н.в. · 580 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 580 л.с. |
| Крутящий момент | 730 Н·м @ 2250-5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Снаряжённая масса | 1969 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |