2004–2007 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4244 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 452 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Город | 28.3 л/100км |
| Трасса | 13 л/100км |
| Смешанный | 18.7 л/100км |
| Длина | 4524 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Объём багажника | 218 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 (Front) - 265/30 Zr19 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |