2008–н.в. · 440 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4691 см³ |
| Мощность | 440 л.с. |
| Крутящий момент | 490 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Город | 25.8 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 16.2 л/100км |
| Длина | 4882 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2941 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1780 кг |
| Шины | 245/35 R20 || 285/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.7L V8 6AT (440 HP) | 440 л.с. | 490 Н·м @ 4750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.7L V8 6MT (440 HP) | 440 л.с. | 490 Н·м @ 4750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |