1969–1974 · 321 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4930 см³ |
| Мощность | 321 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 257 км/ч |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2598 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1677 кг |
| Шины | 205 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |