2018–2020 · 590 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 590 л.с. |
| Крутящий момент | 730 Н·м @ 2250-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Смешанный | 13.5 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1981 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 3005 мм |
| Объём багажника | 580 л |
| Снаряжённая масса | 2170 кг |
| Шины | 265/40 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |