2000–н.в. · 496 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2992 см³ |
| Мощность | 496 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Длина | 4958 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2929 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1795 кг |
| Шины | 265/30 Zr20 // 295/30 Zr21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |