2000–н.в. · 296 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 296 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1870 кг |
| Шины | 235/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |