2000–н.в. · 530 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3000 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 3000-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 2164 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Объём багажника | 569 л |
| Снаряжённая масса | 2027 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |