2000–н.в. · 630 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 730 Н·м @ 3000-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Длина | 4669 мм |
| Ширина | 1966 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 245/35 Zr20 // 305/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |