2004–2005 · 630 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 652 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Город | 36.2 л/100км |
| Трасса | 15.2 л/100км |
| Смешанный | 23.1 л/100км |
| Длина | 5144 мм |
| Ширина | 2096 мм |
| Высота | 1204 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 245/35 (Front) - 345/35 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |