1976–1990 · 280 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4930 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 392 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 238 км/ч |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1969 кг |
| Шины | 225/70 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |