2008–2012 · 440 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4691 см³ |
| Мощность | 440 л.с. |
| Крутящий момент | 590 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Sequential, 6 Speed |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 24 л/100км |
| Трасса | 10.9 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 3063 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 245/45 Zr18 (Front) - 285/40 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |