2003–2012 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4244 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 451 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Город | 23.3 л/100км |
| Трасса | 11.5 л/100км |
| Смешанный | 15.8 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 3063 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1860 кг |
| Шины | 245/45 Zr18 (Front) - 285/40 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L V8 6AT RWD (400 HP) | 400 л.с. | 451 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.2L V8 6MT RWD (400 HP) | 400 л.с. | 451 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |