2013–2016 · 410 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 410 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 5263 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3170 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1860 кг |
| Шины | 245/40 R20 || 285/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 AWD 8AT (410 HP) | 410 л.с. | 550 Н·м @ 1500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 RWD 8AT (410 HP) | 410 л.с. | 550 Н·м @ 1500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L V6 RWD 8AT (275 HP) | 275 л.с. | 550 Н·м @ 1500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |