2016–н.в. · 530 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 710 Н·м @ 2250-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 15.6 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5263 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3170 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | 245/40 R20 || 285/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |