2006–2012 · 612 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5980 см³ |
| Мощность | 612 л.с. |
| Крутящий момент | 1000 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 24.5 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 16.4 л/100км |
| Длина | 5728 мм |
| Ширина | 1981 мм |
| Высота | 1557 мм |
| Колёсная база | 3391 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Снаряжённая масса | 2673 кг |
| Шины | 255/45 Zr20 (Front) - 275/45 Zr20 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |