2000–н.в. · 200 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 7973 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Sequential, 8 Speed |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 28 л/100км |
| Длина | 5491 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Колёсная база | 3734 мм |
| Шины | 210-20 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |