1935–1939 · 140 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3815 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Sequential, 5 Speed |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 18.4 л/100км |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 3680 мм |
| Шины | 6.50-17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8 | 140 л.с. | Sequential, 5 Speed | Задний | |
| 3.8 Lang | 140 л.с. | Sequential, 5 Speed | Задний |