1931–1935 · 120 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 6992 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Sequential, 3 Speed |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Смешанный | 22 л/100км |
| Длина | 5519 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 3734 мм |
| Шины | 7.5-20 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 7.0L DSG 4AT (120 HP) | 120 л.с. | 4-ступ. АКПП | Задний | |
| 7.0L 3AT (120 HP) | 120 л.с. | Sequential, 3 Speed | Задний | |
| Lang 7.0L 3AT (118HP) | 118 л.с. | 3-ступ. АКПП | Задний |