1987–1991 · 67 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1324 см³ |
| Мощность | 67 л.с. |
| Крутящий момент | 103 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 3475 мм |
| Ширина | 1605 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2296 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 190 л |
| Снаряжённая масса | 775 кг |
| Шины | 165/70 R12S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |