1991–1998 · 72 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1324 см³ |
| Мощность | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 104 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2390 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 810 кг |
| Шины | 165/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5MT FWD (53 HP) | 53 л.с. | 97 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (72 HP) | 72 л.с. | 104 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |