2013–2016 · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 251 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1369 кг |
| Шины | 215/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L SKYACTIV-G 6AT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 251 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L SKYACTIV-G 6AT with i-ELOOP FWD (184 HP) | 184 л.с. | 251 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |