2004–2009 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2261 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 203 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 205/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |