2016–н.в. · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L SKYACTIV-G 6MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L SKYACTIV-D 6AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 270 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L SKYACTIV-D 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 270 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |