2018–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 224 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Skyactiv-G 6AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 213 Н·м @ 4000-6500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L Skyactiv-G 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 213 Н·м @ 4000-6500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Skyactiv-X 6AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 224 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |