2006–2009 · 260 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2261 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 215/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |