1986–1994 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 115 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4219 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 175/70 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |