1986–1994 · 56 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1720 см³ |
| Мощность | 56 л.с. |
| Крутящий момент | 102 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4234 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1005 кг |
| Шины | 175/70 R13S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |