1994–1998 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1489 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 345 л |
| Снаряжённая масса | 1115 кг |
| Шины | 175/70 R13T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |