2007–2013 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4735 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 195/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 6MT FWD (127 HP) | 127 л.с. | 184 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CRTD 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 330 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |