2012–н.в. · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4869 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1457 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6AT FWD (145 HP) | 145 л.с. | 210 Н·м @ 4000 об/мин | АКПП | Передний |
| 2.0L 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 210 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 6MT FWD (145 HP) | 145 л.с. | 210 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 210 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |