2002–2005 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2675 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 205/55 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |